Retour à l'accueil

Comité exécutif

Pierre Grenier

Président Agent d’affaire, Directeur
pgrenier@aimtadistrict11.org

Yvon Paiement

Vice-Président
ypaiement@aimtadistrict11.org

 

Alessandro Bernardelli

Secrétaire-Trésorier
abernardelli@aimtadistrict11.org

 

Luc Morasse

Agent d’affaire
lmorasse@aimtadistrict11.org

 

Christian Bilodeau

Agent d’affaire
cbilodeau@aimtadistrict11.org

 

Luc Frigon

Agent d’afffaire
lfrigon@aimtadistrict11.org

 

Éric Rancourt

Agent d’affaire
erancourt@aimtadistrict11.org

 

Neil Giroux

Agent d’affaire
ngiroux@aimtadistrict11.org

Simon Menard
Syndic
Michael Daoust
Syndic
Fabio Zacchigna
Syndic

Restez informé!

Inscrivez-vous à notre infolettre pour être au courant des dernières nouvelles de l'industrie